Суд принимает заявление на алименты в твердой сумме - 10000 на ребенка и 5000 на мое содержание. Каковы шансы на получение алиментов, учитывая нестабильность мужа в работе?

• г. Краснодар

Я подала на алименты в суд в твердой денежной сумме, а именно. 10000 на ребенка и 5000 на моё содержание, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 5,5 месяцев). Муж непостоянен в работе. На момент расставания его доход составлял 44000, но работает он в организации, где 4000 официально, остальное в конверте. На что мне рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Наталия,добрый день! В любом случае не меньше МРОТ Вам суд назначит....