Возможность улучшения жилья для многодетной семьи - анализ перспектив после обращения в соответствующие инстанции

• г. Москва

Мы многодетная семья с тремя детьми, в собственности мужа квартира 34 кв.м., мы в ней прописаны и живем. Как скоро мы можем улучшить жилье после обращения в соответствующие инстанции?

Ответы на вопрос (1):

В данный момент квартиры предоставляются тем, кто стоит в очереди на улучшении жилищных условий, примерно, с 1990 года