Продажа овощехранилища размером 2 Х 2 метра - обязанность подачи декларации и размер налога

• г. Екатеринбург

Продал овощехранилище (2 Х 2 метра) за 50 000 рублей. По документам собственником являюсь чуть более 1 года. Надо ли подавать декларацию? Какова сумма налога с продажи?

Ответы на вопрос (1):

Декларацию подавать надо. Налог платить не придется. 250000 - налоговый вычет.