Работаю в поликлинике мед. сестрой в каб. профилактики, экономисты говорят стимулирующие выплаты мне не положены. Так ли это?

• г. Ижевск

Работаю в поликлинике мед. сестрой в каб профилактики, экономисты говорят стимулирующие выплаты мне не положены. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Стимулирующие выплаты предусмотрены коллективным договором. Условия о стимулирующих выплатах могут быть включены в ваш трудовой договор. Ознакомьтесь с ним внимательно. И с коллективным договором тоже. Если в нем прописаны выплаты, они положены всем работникам.