Проблемы с взысканием алиментов - как получить деньги и обеспечить регулярные выплаты?

• г. Ижевск

Уже год как я подала заявление о взыскании алиментов, до сих пор никаких денег я не получаю. Приставы должника нашли, он работает у него ип, он приходит отмечаться, но денег не платит. Полгода назад написала заявление о возбуждении уголовного дела на должника, но до сих пор приставы не могут возбудить на него это дело. Что мне делать? Как получить долг по алиментам и чтоб ежемесячно должник выплачивал алименты?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на действия судебного пристава