Надбавка к основной пенсии или пенсия по инвалидности - что мне полагается?

• г. Ростов-на-Дону

Я получаю пенсию в размере 11.398 руб. Сейчас оформляют группу инвалидности. Скажите пожалуйста, мне будет полагаться только надбавка к основной пенсии или же + пенсия по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Вам полагается надбавка к пенсии. Пенсию по инвалидности прибавлять не будут.