Некорректный административный штраф выписан на руководителя главного учреждения, а не филиала - как доказать, что это ошибка?

• г. Новокузнецк

Была внеплановая проверка пожарников в филиале, по результатам проверки выписа административный штарф на имя руководителя главного учреждения, а не филиала. Как доказать что выписан не на то должностное лицо (т.е надо чтоб на начальника филиала)

Ответы на вопрос (1):

Это решает именно проверка, повлиять на нее не сможете.