Кто будет возмещать материальный ущерб после аварии, если водитель виновник не имел страховки, прав и машина не была его собственностью?

• г. Белово

В июле этого года мы попали в аварию, у водителя виновника ДТП не было страховки, прав, и машина не являлась его собственностью. У меня такой вопрос, кто будет возмещать материальный ущерб собственник автотранспортного средства или же сам виновник ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Возмещать будет виновник дтп.

Если надо будет решить данный вопрос, обращайтесь, буду рад вам помочь.