Права сотрудников пожарной охраны МЧС России на денежную компенсацию при измененном графике работы

• г. Нальчик

Я сотрудник пожарной охраны МЧС Росии, работа у нас сменная сутки через трое, в данный момент на протяжении 5 месяцев в связи с нехваткой личного состава, работаем сутки через двое. Вопрос имем ли мы право на денежную либо какую иную компенсацию, и имеет ли вообще право наше начальство переводить нас на такой график службы.

Ответы на вопрос (1):

Да имеете. Нужна будет помощь в подготовке жалобы, обращайтесь.