Возможно ли оформить детское пособие с временной регистрацией в СПб при постоянной регистрации в другом регионе?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить детское пособие (ребенку 10 лет) с временной регистрацией в СПб, если постоянная регистрация в Чувашской Республике.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете оформить данное пособие.

Да, с регистрацией по месту пребывания, вы сможете формить детское пособие.

Уважаемая, Анна!

С временной регистрацией в СПб Вы можете оформить детское пособие на ребенка.

Удачи Вам!