Гранд авто обманул клиента - обещали зимнюю резину, но отказали

• г. Ногинск

Обещали зимнюю резину, но не дали в автосалоне Гранд авто, по адресу: Алтуфьевское шоссе д. 79 Д, хотя по условиям акции обязаны были дать. В день покупки автомобиля резину не дали, так как был закрыт склад, сказали приехать на следующий день. Когда я приехал за резиной менеджер сказал что резина есть, а управлчющий сказал: Никакой резины нет, идите от сюда.

Ответы на вопрос (1):

Если акция была публичной ( в Интернете, в рекламе) обратитесь к директору салона.