Куда обратиться, когда полиция предлагает замять дело со страшной травмой моего 16-летнего сына?

• г. Мариуполь

У меня такое дело: моему сыну 16 лет его избили пятеро подростков, ребёнок находится в больнице с переломом челюсти в 4 х местах. Милиция хочет замять это дело предлогая нам деньги с обвиняемых. Куда нам можно обратиться? Следователь хочет закрывать это дело. У ребёнка побои средней тяжести.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, возможно вы не так поняли, в настоящее время возможно заключить мировое соглашение при примирении сторон при возмещении ущерба, но это не значит что виновным лицам ничего не будет...

Наталья, ищите адвоката, самостоятельно противостоять -бесперспективно, можете подать жалобу в прокуратуру, или обжаловать в судебном порядке.