Как снять запрет на отчуждение автомобиля при продаже

• г. Калининград

В апреле купили авто, в ГАИ оформили без проблем. Сейчас при продаже выяснилось, что на авто запрет на отчуждение за долги прежних владельцев. Как снять?

Ответы на вопрос (2):

Если запрет наложен после регистрации машины в ГИБДД за Вами, выясните в ГИБДД кто наложил арест и обжалуйте их действия.

снять можно только заплатив долги, но если авто уже перерегистрировано на новых хозяев, то каким образом наложен арест при оформлении автотранспорта на новых хозяев