Банк подал заявление в полицию о нанесении убытка - что ожидает меня с просрочкой по кредиту и продажей автомобиля с оригиналом ПТС?

• г. Нижний Тагил

У меня ситуация такая, я продал кредитный автомобиль с оригиналом птс я его сначала сдал потом забрал. Банк подал заявление в полицию о нанесении убытка и привлечении меня по ст 159. у меня имеется просрочка з.5 месяца. Платить я не отказываюсь. Что будет в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что убытки вас заставят оплатить, может расторгнут договор продажи авто., а ст.159 УК РФ не возбудят (однако со всем делом нужно бы познакомиться)