Возможно ли подать иск о производственной травме по доверенности от сына, который является инвалидом и находится в СИЗО?

• г. Челябинск

Могу ли я по доверенности от сына от его имени подать иск в суд о производственной травме-сын остался инвалидом, в данное время находится в СИЗО.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Закон (ГПК РФ) не запрещает Вам быть представителем сына.

если доверенность с правом подписи и подачи от него документов. то можете