Я вчера ошибочно перевёл деньги не на тот номер киви-кошелька. Можно ли мне вернуть деньги или перевести их на правильный номер?
• г. Иваново
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Быстренина Н.В.
г. Родники
чтобы вернуть ошибочно перечисленные деньги на чужой киви-кошелек, нужно просто позвонить в техподдержку на номеру, который содержится в чеке, назвать номер квитанции, время перечисления средств. И сделать это нужно желательно побыстрее, пока владелец того кошелька, куда ошибочно перевели деньги, их не потратил.