Обжалование определения суда об обращении взыскания на имущество и отказе в рассрочке по вязт залоговому кредиту

• г. Караганда

Есть определение суда об обращении взыскания на имущество вынесенное 19.09.2013 г. и получено должником в тот же день. Как можно обжаловать определение на сегодня? Был вязт залоговый кредит, указанное имущество в залоге. (ранее было вынесено решение о взыскании суммы задолженности с должника. На основании определения об обращении взыскания на имущество было отказано в рассрочке, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

можно попробовать об отмене только по вновь открывшимся обстоятельствам.

срок на обжалование определения Вы пропустили