Грозит ли арест другому имуществу жены при наложении ареста на унаследованный дом?

• г. Макеевка

Хотят наложить арест на дом, который перешёл по наследству к жене, дочери и свекрови. В наследство вступили, но дом никто не переоформлял. У жены нет даже домовой книги. Свекровь прописала там кучу внуков. Они не платили за услуги, теперь все претензии к жене. Могут ли арестовать её другое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут, т.к. право собственности не переоформлено на наследников.