Работает ли в россии закон о исковой давности на раздел имущества если да то конкретный пример.

• г. Челябинск

Работает ли в россии закон о исковой давности на раздел имущества если да то конкретный пример.

Ответы на вопрос (3):

срок исковой давности 3 года с момента, когда лицо узнало о нарушении своего права

срок исковой давности 3 года, начинается с момента, когда вы узнали или должны были узнать, что ваши права нарушены. Пример поищите в интернете.

Рекомендую задать более конкретный вопрос. Все работает.