Банк Хоум кредит - проблемы с выплатами, просрочка и назойливые звонки. Рассмотрение возможности судебного разбирательства

• г. Ухта

Я брал в Банке Хоум кредит. Почти все выплатил. Работаю командировками. А щас вахты закрыли на 2 а месяца и я не могу платить. У меня просрочка и мне звонят по 20 ть раз на дню с 7 ми утра до глубокой ночи. Я им обьяснял но они сказали что пока не заплачу звонки не прекратятся. Хотел взять кредит в Сбербанке чтоб погасить этот, проценты то дикие а там не дали потому что Хоум испортил кредитную историю. Хочу подать на них в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Федор! Подавать в суд не советую, Вы его проиграете. У Вас были просрочки, формально банк прав.