Как решить ситуацию - сын, отпуск за границей и требования бывшей жены о расписке

• г. Колпашево

Собрались с сыном съездить за границу отдохнуть, бывшая жена требует расписку о том что, я верну сына определенного числа, аргументирует это тем что, что я его увезу насовсем... как быть?.

Ответы на вопрос (3):

Ну так составьте ей данную расписку, успокойте человека.

Вам нужно взять разрешение от супруги. Она поступает правильно

Алексей Владимирович прав - Вам необходимо разрешение от бывшей супруги на вывоз ребенка. Я так понимаю несовершеннолетнего...