Могут ли конфисковать имущество родителей если их ребенок не платит за кредит, ребенку 27 лет.

• г. Калтан

Ответы на вопрос (2):

Но приставы могут забрать имущество родителей, в таком случае придется обратиться в суд с доказательством того, что то или иное имущество не принадлежит ребенку.

Закон запрещает"конфисковывать" имщество родителей за долги детей.