Как расчитать кадастровую стоимость земли и узнать стоимость за кв.м. для исчисления налога на землю юридическому лицу в Московской области, Раменском районе, с. Речицы?

• г. Раменское

Как расчитать кадастровую стоимость земли для исчисления налога на землю юридическому лицу Московская область, Раменский район, с. Речицы. Где можно узнать стоимость за кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день кадастровую стоимость земельного участка можно узнать на сайте Росреестра. Эти данные можно посмотреть на данном сайте открыв публичную кадастровую карту и указав кадастровый номер Вашего земельного участка. Сайт для примера: www.to34.rosreestr.ru. Кадастровую стоимость за 1 кв.м. вы можете узнать разделив кадастровую стоимость всего участка на его площадь. Удачи.