Возможно ли применение амнистии к лицу, имеющему предыдущую судимость и подозреваемому по двум статьям УК РФ?

• г. Минеральные Воды

Я ранее был судим, попадал под амнистию в 1996 году. Освобождался условно досрочно. Судимости погашены. Сейчас подозреваюсь по статья 327 часть 1 и ч.2 ст.159 УК РФ.Попаду ли я под амнистию к 20-летию конституции?

Ответы на вопрос (1):

Решение об амнистии не принималось пока.