Подскажите пожалуйста как мне быть и как это вымогательство можно доказать?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! С меня незаконно вымагает деньги лицо кавказской национальности. Подскажите пожалуйста как мне быть и как это вымогательство можно доказать? Зарание извините за возможно не грамотную трактовку вопроса. Но вся суть вопроса выложена правильно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Ответы на вопрос (1):

Пойти в РУБОП и объяснить ситуацию, сообщить сотрудникам, когда ближайшая встреча с вымогателем. Они должны принять письменное заявление, снабдить подслушивающей аппаратурой и разместить поблизости места встречи скрытно группу захвата. Разговор будет записан, деньги помечены - вот и все доказательства.