Где скачать справку о месте жительства для оформления инвалидности?
199₽ VIP

• г. Краснодар

Нам нужна справка о месте жительства для оформления инвалидности, квартальный сказал, чтоб мы сами нашли в интернете справку о месте жительства, а он заполнит. Найти такую справку мы не можем. Подскажите, пожалуйста, что это за справка и где её можно скачать? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

В паспортном столе должны выдать.Справка с места жительства, предоставляется сотрудником Отдела в день обращения.Скачивать вы ничего не обязаны.

Справка.

Дана Иванову Ивану Ивановичу, 29 февраля 1920 года рождения, паспорт серии 00 00 номер 0000000, выдан 29 февраля 1940 года Мухосранским отделом внутренних дел Задрыпинской области,

в том, что он действительно проживает по адресу: город Мухосранск Задрыпинской области, улица Иванова, дом 1, квартира 1.

Справка дана для предъявления по месту требования.

должность подпись Ф.И.О.

У квартального обязательно должны быть образцы справок, которую он должен оформить и выдать вам. ничего вы скачивать не обязаны Жалуйтесь вышестоящему руковолдству квартального

Здравствуйте, Ирина!

Форм справок «с места жительства» очень много. Это могут быть справки:

- о регистрации по месту проживания;

- о составе семьи;

- об отсутствии задолженности по квартплате и коммунальным услугам

Как правило справка действует в течение месяца.

Указанную Вами справку вправе получить лицо, которое требует предоставления справки, гражданин, в отношении которого справка истребуется, а так же иные лица, уполномоченные лицом, в отношении которого истребуется справка.

Ирина,справка о месте жительства, определённого образца и получить её можете в администрации района по месту Вашего жительства.