Сомнения в правильности постановления о возбуждении исполнительного производства - что делать в данной ситуации?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Оплатила штраф за неправильную стоянку 1500 руб. Номер постановления

27 ов 704250. Оплатила штраф (на руках чек оллаты), бланк постановления не могу найти. Сейчас пришло постановлении о возбуждении исполнительного производства (номер постановления 27 КЕ 299678), пристав говорит что номер постановления другой. Других штрафов за неправильную парковку у меня не было. Как быть в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, надо идти к приставу и изучать исполнительное производство - это аше право, отказать Вам в этом не вправе. Только так можно будет разобраться, что к чему...