Может ли отец изменить место жительства, если судом определено его место проживания с детьми у второй супруги?

• г. Брянск

Если судом определено место проживания детей по месту жительства отца, может ли отец поменять место жительства. Детям 3 и 5 лет. Местом жительства определена квартира второй супруги.

Ответы на вопрос (2):

Может поменять место жительства. Если мать детей посчитает, что указанное обстоятельство нарушает интересы детей, может пытаться изменить место жительства детей. Через суд, опять же.

ожет ли отец поменять место жительства.

Может.