Влияет ли предоставление поддельной справки на возможность получения условия при просрочке платежей по кредиту?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, при получении кредита предоставил липовую справку 2 ндфл, год выплачивал исправно. Сейчас, всвязи с мат трудностями, не плачу 3 мес. Вопрос. Тк очевидно мошенничество, могули я расчитывать на условку? Предыдущая погашена 3 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Никто Вам заранее не скажет, будет ли условное осуждение. Еще и дело не возбуждено. Тем более, размер кредита не указываете. Предпримите меры к погашению. Может о реструктуризации получиться договориться.