Проблема с доставкой зимней резины после покупки автомобиля - что делать?

• г. Вязьма

При покупке авто мы дополнительно купили зимнюю резину, оплатили. Когда выезжали из салона оказалось резины нет, она должна прийти по почте в течении месяца. Прошло уже полтора-резины нет, в салоне никакого ответа не дают перезвоните-вот и все. Подскажите пожалуйста как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Если это не прописано в договоре или публичном обещании "награды", то требовать резину у продавца невозможно. Возможно это недобросовестный маркетинговый ход с целью заманивания покупателей.