Вопросы о возможной амнистии в декабре 2013 года и правилах для подростка, которого закрыли в ноябре 2013 года - что делать и куда обращаться?

• г. Тавда

Будет ли амнистия 12 декабря 2013 года и что нужно сделать подростку 16, которого закрыли 27.11.2013 года заменив 2 года ограничения свободы на 9 месяцев колонии, что и куда писать.

Ответы на вопрос (2):

Постановление об амнистии еще не принято, существует проект, который будет неоднократно меняться. Точная область распространения амнистии будет известна только после официального опубликования ее текста в российской газете.

Дата рассмотрения проекта амнистии в ГД РФ 17 декабря 2013 г.