Какие документы, в скольких экземплярах

• г. Санкт-Петербург

Мне подарили бывшую ЖСК квартиру.

Имеется: свидетельство о регистрации права собственности Дарителя, договор дарения, (заверенный), паспорт квартиры, ф.9 моя и

Дарителя (мы оба прописаны в этой квартире), справка из ЖСК на него.

Какие документы, в скольких экземплярах, заверенные или нет нужны для переоформления права собственности в ГБР с Дарителя на меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Договор дарения должен быть в 3 экземплярах (один дарителю, второй одаряемому и третий в регпалату). Если он составлен нотариально, то соответственно все 3 экземпляра.

С уважением,