Как справиться с проблемой пропитывания стены влагой и шума от мойки автомобилей в соседнем дворе?

• г. Санкт-Петербург

У нас двор-колодец, одна стена которого, является общей стеной (невысокой) с другим двором, в котором бизнес-центр устроил мойку для машин. Постоянно шум от включаемого оборудования, льётся вода и стена нашего двора начала пропитываться этой влагой и разрушаться. Шум очень сильно раздаётся во дворе, включают даже ночью и рано утром. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию вашего района с коллективной жалобой. Далее можете еще в прокуратуру написать. Насчет шума, если в ночное время - в отдел полиции.