Ищу юриста для подтверждения стоимости доставленного груза транспортной компанией в размере 219 рублей

• г. Москва

Я как частное лицо отправил груз транспортной компанией. Другому частному лицу. Груз достаточно дорогостоящий на сумму 219 рублей. Подтвердить стоимость могу, ищу юриста который готов работать по этой теме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У нас недавно была схожая ситуация с ООО "Деловые линии", если может слышали.

А что вас конкретно интересует?

И что за такой дорогостоящий груз в 219 рублей?

Здравствуйте. Обращайтесь у нас есть довольно большой опыт работы по подобным делам.

А кроме подтверждения стоимости груза, договор с транспортной компанией у Вас есть?