Сын осужден на 5 лет, но может ли неотбытую часть наказания заменить исправительными работами?

• г. Нерехта

Сын осужден 03.06.2011 г. по статья 132 часть 2 пА на 5 лет. (ИК общего режима). Сказал, что у них прошел слух о том, что в январе выйдет закон о том, что можно будет заменить неотбытую часть исправительными работами. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, этот вопрос надо задавать в январе, когда примут закон (если его примут). Пока это только слухи...