Могут ли завести уголовное дело основываясь на слова свидетелей? Потерпевший отрицает при этом вину подозреваемого.

• г. Нижний Новгород

Могут ли завести уголовное дело основываясь на слова свидетелей? Потерпевший отрицает при этом вину подозреваемого.

Ответы на вопрос (1):

возможно все, так как показания свидетелей - допустимое доказательство, используйте очные ставки на предварительном следствии