Родители первоклашек выступают в защиту молодой педагога после ложных обвинений и недобросовестного удержания зарплаты

• г. Краснодар

Я мама первоклашки. У нас замечательная педагог, проблема наверное в том, что она очень молодая. Детки ее любят. Н а эту юную девушку поступила кляюза от одной из родительнец, что она якобы плохая и т.д и т.п., директор школы удержал у нее 7000 т.р. из 10000 ей положеных з.п, за данную писонину. Как мы родители можем помочь этой девочки, которая нас всех и включая наших детей устраивает.

Ответы на вопрос (2):

Если сама педагог не собирается оспаривать действия директора школы, то и Вы наверняка не поможете. Попробуйте с коллективным письмом обратиться, но возможно без упоминания финансовой стороны вопроса.

Ей необходимо обращаться в трудовую инспекцию, так как удержания не правомерны.