Проблемы с гарантийным ремонтом в салоне МТС - как вернуть деньги за сломанный телефон?

• г. Ливны

У меня такая ситуация в салоне МТС был куплен мобильный телефон сенсорный в кредит по истечению 6 месяцев телефон сломался. В салоне МТС отправили на ремонт по гарантии. Сказали ждать 45 дней. По истечению 45 дней телефон ремонту не подлежит и я могу обменять на такой же или дороже. Но я выбрал дешевле мне ответили что так нельзя. И деньги вернуть не могут как телефон был взят кредит и нужна справка с банка а банк в другом городе. Скажите что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на телефон дешевле, а также на получение денег вместо телефона. С банком что-то новое. Напишите для начала письменную претензию о возврате денег.