Проблемы с ремонтом гарантийной машины - страховая компания откладывает сроки и не привозит все запчасти

• г. Москва

30.07.13 г. сдал все документы на ремонт гарантийной машины по КАСКО после ДТП; страховая всё проверила, подтвердила ремонт и направила к оф. диллеру; съездил на осмотр, заказали запчасти и до сих пор кормят тем, что не все запчасти пришли - уже три раза переносили сроки приёма на ремонт... чем их наказать чтоли...

Ответы на вопрос (3):

случайно не рольф???

напишите жалобу в адрес рук-ва СТОА

напишите жалобу в адрес страховой с требованием сменить СТОА

обратитесь в суд в случае нарушения условий договора каско