Как правильно составить рапорт о направлении на военно-врачебную комиссию и на какой пункт закона можно сослаться?

• г. Санкт-Петербург

Хочу пройти военно-врачебную комиссию. Подскажите пожалуйста: как грамотно составить рапорт о направлении меня на ВВК, на какой пункт какого закона надо сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег,

Если прохождение ВВК связано с Вашим будущим увольнением из рядов МО, то нужно написать так: прошу уволить меня из рядов МО ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВВК. Только так, и никак иначе.

Всего хорошего