Что делать, если при покупке автомобиля по доверенности потерян оригинал генеральной доверенности и связь с владельцем не возможна?

• г. Новороссийск

Купил машину на номерах по ДКП хозяин продавал её по доверенности заверенной натариусом. У меня есть расписка о полученнии им денежных средств все документы для регистрации, кроме оригинала ген. Доверенности - есть лишь её копия. Оригенал потерян. Связь с владельцем не возможна. Как быть?!

Ответы на вопрос (1):

Для какой цели Вам подлинник доверенности, которую Вам никто не должен передавать, если есть договор купли-продажи. Если подлинник был выдан Вам. то можете получить у нотариуса заверенную копию.