В какой суд или инстанцию я могу обратиться после отказа в восстановлении Мосгорсудом?

• г. Москва

Меня незаконно уволили, когда я была беременна. Районный суд меня на работе не восстановил, хотя все было на моей стороне. В Мосгорсуд подала жалобу, но не верю в справедливость этого суда. В какой суд или инстанцию я могу обратиться после отказа в восстановлении Мосгорсудом?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, опять в Могорсуд, только в Президиум, потом к его Председателю, потом только в Верховный Суд (эти действия вы должны сделать в срок 1 год)