Вступил ли закон о выплате до 3-х лет пособий на третьего ребенка и в каких регионах уже действует?

• г. Богородск

Ответы на вопрос (1):

Информацию о Проекте Федерального закона № 558761-5 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком" Вы можете самостоятельно отслеживать на сайте Гос.думы РФ.

В настоящее время он еще не принят.