Как вернуть затраченные средства после неправильно выполненных работ на сервисе?

• г. Новокузнецк

Приехал на сервис с неисправность двигатель неустойчиво работает на малых оборотах, специалисты сервиса сказали нужно менять уплотнительные стаканы под форсунками стоимость работ составит 40 000. После так сказать вскрытия увидели, что причина не в этом взяли с меня за проделанные работы 12675 рублей. Неисправность так и осталась. Могу ли я вернуть затраченную сумму?

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вы отдали, если причина не в этом?

Зависит от обстоятельств.