Уволена с работы и задолжала по кредиту - что грозит мне теперь?

• г. Камень-на-Оби

У меня случилась беда меня уволили с работы и кредит мне стало нечем плотить. Мне позвонили вчера с банка и сказали что я должна в течение 3 дней выплотить всю сумму сразу 58000 или они заведут уголовное дело. У меня маленькая дочь и мне просто не под силу найти такие деньги. Скажите пожалуйста что мне теперь грозит?

Ответы на вопрос (3):

если ранее платили по кредиту, то никакой уголовной ответственности быть не может

Если вы не представляли ложных сведений, когда брали кредит, уголовной ответственности бояться нечего. Банк обратится в суд, будете просить рассрочку.

Здравствуйте. Никакого уголовного дела, никто заводить на вас не будет- нет оснований. Ничего вам не грозит. Ждите когда банк обратиться в суд и уже в суде будете уменьшать % по кредиту. Возникнут вопросы- обращайтесь. С уважением А.Соловьева