Может ли погашенная судимость влиять на процесс получения визы в консульстве Канады в Москве?

• г. Ташкент

У меня погашенная судимость брал справку сМВД справке написанно что судимим не значиться теперь эти справке проходит-ли в консульстве Канада в Москве спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В силу ст. 86 УК РФ погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.

Если действительно судимость погащено официально, то после проверки в ИЦе, справку примуть.