Если Его Ему Не Вписать, а Дать Только Фамилию И Отчетво, то Потом Он Должен Его Усыновить?

• г. Москва

Я учусь на Очном. Пенсия По Потери Кормильца Выплачивается. За Год До Окончания Института Хочу Родить Ребенка (не Выходя Замуж). при Каких Условиях Мне Перестанут Платить Пенсию? Если Отцу Впишут В Паспорт Ребенка? Если Его Ему Не Вписать, а Дать Только Фамилию И Отчетво, то Потом Он Должен Его Усыновить?

Мне 22 года, летом собираюсь выйти замуж и родить ребёнка, не работаю, учусь в институте по очной форме обучения, при этом с 8 лет получаю пенсию по потере кормильца. Перестанут ли мне выплачивать пенсию, если я выйду замуж? Будущий муж официально устроен.

Мама получает пенсию по потери кормильца на меня мне 21 год учусь очно в институте и младшую сестру. Я вышла замуж, мне перестанут платить пенсию или нет?

Мне 20 лет я получаю пенсию по потери кормильца учусь на очном отделения если я выйду замуж мне перестанут платить?

Мама получает пенсию по потери кормильца на меня и младшую сестру. Мне 21 год учусь очно в институте, но я вышла замуж, мне перестанут платить пенсию или нет? нужен точный ответ с указам на статью желательно.

Я получаю пенсию по потере кормильца, учусь на очном отделении. Хочу поменять отчество, перестанут ли мне выплачивать пенсию в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пенсию по потере кормильца (нет отца). Учусь на очном. Если я выйду замуж и сменю фамилию, будет ли продолжаться выплата пенсии?

Дочери 22 года, очно учится в институте и получает пенсию по потере кормильца (отца). Выходит замуж и берёт фамилию мужа. Сохранится ли ей пенсия по потере кормильца? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение