Возможные последствия погашения кредита за срок и полного погашения оставшейся суммы.

• г. Красноярск

Что будет если платить за кредит по 500 р в месяц, а по окончанию срока кредита погасить всю оставшуюся сумму. Будет ли нарушена кредитная история и подадут ли в суд?

Ответы на вопрос (2):

если вы не исполняете условия кредитного договора, то естественно ваша кредитная история будет испорчена

Это лучший ответ

оплачивать кредит нужно СТРОГО по графику и в указанной сумме. Если вы будете оплачивать любой другой (меньшей ) суммой, то обнаружите, что банк применил к вам штрафные санкции (и банк прав) и все ваши взносы (ВАМИ УСТАНОВЛЕННЫЕ) идут на погашение штрафов, а не процентов и основного долга.....не занимайтесь односторонней самодеятельностью...