Возможно ли изменение материально-бытового расположения ребенка в случае развода и супруга, у которого уже есть новая семья?

• г. Кузнецк

Я 2 года в разводе, дочери 8 лет, у бывшего мужа новая семья, ребенок. Моя дочка живет с моей мамой я проживаю в соседнем городе (20 мин езды) в гражданском браке, работаю 2 через 2,каждые выходные либо забираю к себе либо сама к ним еду. Может ли бывший муж через суд забрать ребенка к себе на проживание, я и дочь прописаны у мамы.

Ответы на вопрос (2):

Нет для этого оснований.

Ничего не исключается. Все зависит от представленных суду доказательств.