Сколько нужно человек от дома для заключения договора о содержании дома?

• г. Владивосток

Когда должен выписаться продавец дома. До заключения договора купли-продажи или после?

Ответы на вопрос (2):

По вашей взаимной договоренности.

В любом случае, это нужно сделать ДО того, как Вы получите свидетельство о госрегистрации права собственности.

Это условие предусматривается самим договором. Если договором не предусмотрено, то сразу при переходе права собственности бывший собственник обязан сняться с рег.учета